BIENVENIDOS A RED@CAD, EL PORTAL DE SERVICIOS DE REGISTRO ACADÉMICO

REGISTRO CURRICULAR

FACULTAD DE INGENIERIA
Registrador Curricular
Oscar Corón Torres
  oscar.coron@usach.cl
  227183050
Secretaria
Jacqueline Gallardo
  jacqueline.gallardo@usach.cl
  227183052
Atención de Público
Gabriela Catrilaf
  gabriela.catrilaf@usach.cl
  227183054
Postgrado
Elisa Espinoza
  elisa.espinoza@usach.cl
  227183042
Planes y Programas
Zunilda López
  zunilda.lopez@usach.cl
  227183058
Control Curricular
Rosa Rojas
  rosa.rojas@usach.cl
  227183057
Archivos
Carlos Salazar
  carlos.salazar@usach.cl
  227183064
Titulación
René Díaz
  rene.diaz@usach.cl
  227183059
Coordinación Ciencias Básicas
Andrea Garrido
  andrea.garrido@usach.cl
  227183060
Más Información Aquí

Universidad de Santiago de Chile. Avenida Alameda Libertador Bernardo O'Higgins 3363. Estación Central. Santiago. Chile
Mesa central (562) 2 718 00 00

© 2017 Universidad de Santiago de Chile. Todos los Derechos Reservados.   Desarrollo Web Registro Académico.