BIENVENIDOS A RED@CAD, EL PORTAL DE SERVICIOS DE REGISTRO ACADÉMICO

REGISTRO CURRICULAR

FACULTAD DE INGENIERIA
Registrador Curricular
Gonzalo Godoy Mansilla
  gonzalo.godoy@usach.cl
  227183051
Asistente y Secretaria
Magdalena Castillo
  magdalena.castillo@usach.cl
  227183052
Digitación y Control Curricular
Rosa Rojas
  rosa.rojas@usach.cl
  227183057
Planes y Programas
Zunilda López
  zunilda.lopez@usach.cl
  227183058
Certificadora y Atención de Público
Gabriela Catrilaf
  gabriela.catrilaf@usach.cl
  227183054
Titulador
René Díaz
  rene.diaz@usach.cl
  227183059
Apoyo de Titulación y de Secretaría
Jacqueline Gallardo
  jacqueline.gallardo@usach.cl
 
Educación Continua
Noemí Núñez
  noemi.nunez@usach.cl
  227183056
Encargado de Archivo
Claudio Pizarro
  claudio.pizarro.m@usach.cl
  227183064
Apoyo de Archivo
Mario Marschhausen
  mario.marschhausen@usach.cl
 
Más Información Aquí

Universidad de Santiago de Chile. Avenida Alameda Libertador Bernardo O'Higgins 3363. Estación Central. Santiago. Chile
Mesa central (562) 2 718 00 00

© 2019 Universidad de Santiago de Chile. Todos los Derechos Reservados.   Desarrollo Web Registro Académico.